birrete.jpg

Quotes

"It's not enough to speak, but to speak true."
William Shakespeare

Resultados 1° Postulación 2018

Estimados Padres y Apoderados, a continuación entregamos las nóminas de alumnos aceptados y en lista de espera para el año 2018.

 

 

ACEPTADOS 1° POSTULACIÓN PREKINDER A 2° MEDIO
         
RUT NOMBRE CURSO ESTADO CAMBIO DE JORNADA
24.403.029-7 AGUILERA TORRES ARIEL IGNACIO Prekinder Mañana ACEPTADO  
24.553.696-8 ARANCIBIA QUEZADA AGATHA EMILY Prekinder Mañana ACEPTADO  
24.543.671-8 ARAYA ACUÑA MATILDE ISABEL Prekinder Mañana ACEPTADO  
24.538.134-4 ARIAS ESPINOZA ISIDORA CATALINA ESTER Prekinder Mañana ACEPTADO  
24.537.514-K BENVENUTTO TAPIA ISABELLA EUNICE Prekinder Mañana ACEPTADO  
24.508.408-0 CAMPOS IRRIBARRA ESTEBAN ANDRES Prekinder Mañana ACEPTADO  
24.321.655-9 CARO JARA GUILLERMO ANDRES Prekinder Mañana ACEPTADO  
24.356.317-8 CHOQUE TOBAR RODRIGO ALFONSO Prekinder Mañana ACEPTADO  
24.557.802-4 FERNANDEZ LANDAETA MAITE MILLARAY Prekinder Mañana ACEPTADO  
25.099.992-5 FIGUEROA MEDINA KATHERINE OREANS Prekinder Mañana ACEPTADO  
24.446.008-9 GARRIDO SUAREZ JAVIERA ANTONELLA Prekinder Mañana ACEPTADO  
24.244.450-7 GONZALEZ BALMACEDA GIULIANA SALETT ANTONELLA Prekinder Mañana ACEPTADO  
24.437.312-7 GONZALEZ CONEJERA MONSERRAT ISABELA Prekinder Mañana ACEPTADO  
24.351.276-K GONZALEZ JORQUERA TRINIDAD EMILIA Prekinder Mañana ACEPTADO  
24.335.238-K HERRERA ITURRIETA TRINIDAD IGNACIA Prekinder Mañana ACEPTADO  
24.505.465-3 IBAÑEZ CONTRERAS CHANELLE EMILIA Prekinder Mañana ACEPTADO  
24.392.218-6 JARA GONZALEZ MAITE PASCAL Prekinder Mañana ACEPTADO  
24.333.278-8 MANZANO CABRERA TOMAS ANTONIO Prekinder Mañana ACEPTADO  
24.335.222-3 MEDINA ESPINOZA SOFIA CAROLINA Prekinder Mañana ACEPTADO  
24.450.644-5 MORA PAREDES ISIDORA FLORENCIA Prekinder Mañana ACEPTADO  
24.461.907-K MOYA CORTES MATHEO AGUSTYN Prekinder Mañana ACEPTADO  
24.548.896-3 PAREDES ABARCA TOMAS ALEJANDRO Prekinder Mañana ACEPTADO  
24.499.156-4 PEREZ RIVAS VALENTINA ISSIS Prekinder Mañana ACEPTADO  
24.286.917-6 PINILLA GARCIA KEIRY MILLARAY Prekinder Mañana ACEPTADO  
21.437.147-7 RIVANO BARRERA RENATA ANDREANA Prekinder Mañana ACEPTADO  
24.365.280-4 RIVAS MOYA MATEO IGNACIO Prekinder Mañana ACEPTADO  
24.402.210-3 ROJAS LEYTON EMILIANO ERNESTO Prekinder Mañana ACEPTADO  
24.424.152-2 SALINAS CARTES ANGELO TOMAS Prekinder Mañana ACEPTADO  
24.344.260-5 SEGUEL RUIZ RAFAELLA PAZ Prekinder Mañana ACEPTADO  
24.559.774-6 SOTO ADES AMALIA AGUSTINA Prekinder Mañana ACEPTADO  
24.421.121-6 URIBE PARDO SOFIA RAYEN Prekinder Mañana ACEPTADO  
24.461.827-8 VALENZUELA STUARDO AMANDA ALFONSINA Prekinder Mañana ACEPTADO  
24.242.937-0 VASQUEZ PALMA RAFAEL ENRIQUE Prekinder Mañana ACEPTADO  
24.345.112-4 VIDAL SANTOS SEBASTIAN ALONSO Prekinder Mañana ACEPTADO  
24.260.967-0 AGUILA VILLAMAN JOAQUIN EDUARDO Prekinder Tarde ACEPTADO  
24.346.428-5 ALTAMIRANO MUÑOZ MARIANA ANTONIA Prekinder Tarde ACEPTADO  
24.405.274-6 BREVIS CARDENAS ISIDORA ANTONELLA Prekinder Tarde ACEPTADO  
24.501.129-6 BUENO VARGAS MARTINA BELEN Prekinder Tarde ACEPTADO 10° Opción
24.358.780-8 CABEZAS GUZMAN TRINIDAD ANTONELLA Prekinder Tarde ACEPTADO 4° Opción
24.402.483-1 CANALES AROS EMILIO LEON Prekinder Tarde ACEPTADO 9° Opción
24.468.416-5 CARREÑO SOTO THOMAS ESTEBAN Prekinder Tarde ACEPTADO 8° Opción
24.297.844-7 CHEVALIER TAPIA CAMILA FERNANDA Prekinder Tarde ACEPTADO  
24.241.728-3 CONTRERAS ARAYA VIOLETA SONIA Prekinder Tarde ACEPTADO 2° Opción
24.331.869-6 CONTRERAS TAMAYO ALI ANDRE Prekinder Tarde ACEPTADO  
24.383.630-9 CUMSILLE DIAZ JAVIER IGNACIO Prekinder Tarde ACEPTADO  
24.267.269-0 DIAZ DUARTE JULIETA EMILIA Prekinder Tarde ACEPTADO  
24.299.174-5 ESPARZA ORTEGA EVANS BENJAMIN Prekinder Tarde ACEPTADO  
24.362.494-0 FREIRE TAPIA AGUSTIN EMILIO Prekinder Tarde ACEPTADO  
24.298.430-7 GARCIA ALARCON ANTONIA ANTUMALEN Prekinder Tarde ACEPTADO 7° Opción
24.401.287-6 GUERRERO CANDIA ANAIS CONSTANZA Prekinder Tarde ACEPTADO  
24.317.675-1 HERNANDEZ GONZALEZ JOAQUIN ALONSO Prekinder Tarde ACEPTADO  
24.397.554-9 HIDALGO URZUA EMILIO ALEJANDRO Prekinder Tarde ACEPTADO 3° Opcion
24.374.665-5 JARA OLIVARES TRINHY ANAIS Prekinder Tarde ACEPTADO  
24.280.311-6 JIMENEZ OYARZUN ISIDORA AGUSTINA PAZ Prekinder Tarde ACEPTADO  
24.465.072-4 MENESES SUZARTE MAITE IGNACIA Prekinder Tarde ACEPTADO  
24.402.199-9 MUÑOZ BUSTOS ALONSO GABRIEL Prekinder Tarde ACEPTADO 6° Opcion
24.402.203-0 MUÑOZ BUSTOS DIEGO BALTHAZAR Prekinder Tarde ACEPTADO 5° Opcion
24.335.210-K MUÑOZ ESCALONA AGUSTIN EMILIO Prekinder Tarde ACEPTADO  
24.484.373-5 PIZARRO CABALLERO MAXIMILIANO ANDRES Prekinder Tarde ACEPTADO  
24.382.494-k RAJEVIC TOBAR EMILIA ANDJELKA Prekinder Tarde ACEPTADO  
24.430.347-1 REYES ALLENDE VICENTE JAVIER Prekinder Tarde ACEPTADO  
24.298.275-4 RIQUELME BARRA MOSERRAT AMPARO Prekinder Tarde ACEPTADO 1° Opción
24.393.159-2 ROJAS COLLAO MAITE ALONDRA Prekinder Tarde ACEPTADO  
24.515.305-8 SILVA SANTIS JOAQUIN ALONSO Prekinder Tarde ACEPTADO  
24.408.762-0 SYMMER NACARATE MARTINA GABRIELA Prekinder Tarde ACEPTADO  
24.332.462-9 TORRES GONZALEZ PASCALL IGNACIA Prekinder Tarde ACEPTADO  
24.406.196-6 VALDEBENITO ABARCA JULIETA PASCAL Prekinder Tarde ACEPTADO  
24.340.577-7 ZENG LAI WENBIN Prekinder Tarde ACEPTADO  
24.000.633-2 ALARCON VASQUEZ LUCIANO ANDRES kinder Mañana ACEPTADO  
24.082.621-6 ALVAREZ MONTANARES EMILIO ALONSO kinder Mañana ACEPTADO  
24.045.301-0 BURGOS LEON AMPARO ANTONIA kinder Mañana ACEPTADO  
24.226.812-1 ESPARZA JARA DARLING MACARENA kinder Mañana ACEPTADO  
24.180.039-3 GONZALEZ ARELLANO FLORENCIA IGNACIA kinder Mañana ACEPTADO  
24.057.331-8 LOYOLA AGREGAN OSCAR ALONSO kinder Mañana ACEPTADO  
24.142.438-3 LUCERO PEREZ MAITE TRINIDAD kinder Mañana ACEPTADO  
24.130.274-1 MARTINEZ VIDAL ISAIAS JACOB ANDRES kinder Mañana ACEPTADO  
24.072.310-7 MORALES PEÑA LUCAS ALEJANDRO kinder Mañana ACEPTADO  
24.203.827-4 VENEGAS QUEVEDO ANTONIA PAZ kinder Mañana ACEPTADO  
24.012.033-K ANTUNEZ SOTO AGUSTIN ALONSO kinder Tarde ACEPTADO  
24.085.342-6 ARAYA SONCO GUSTAVO ANDRES kinder Tarde ACEPTADO  
24.135.846-1 CARRASCO CAMPOS ESTEBAN ALEXANDRA kinder Tarde ACEPTADO  
24.213.372-2 CORREA GUAJARDO BERNARDA IGNACIA kinder Tarde ACEPTADO  
24.236.884-3 DELGADO RIVERA SOFIA STELLA kinder Tarde ACEPTADO  
24.032.334-6 HERRERA ARRIAZA MATHEO FRANCISCO kinder Tarde ACEPTADO  
24.090.359-8 LARENAS ARANEDA MAXIMO ANDRES kinder Tarde ACEPTADO  
24.075.569-6 MATURANA MIRANDA JOSE ANIBAL ENRIQUE kinder Tarde ACEPTADO  
24.199.824-K MUÑOZ LARENAS EMILIANO ANTONIO kinder Tarde ACEPTADO  
24.055.539-5 RODRIGUEZ AREVALO ALONSO LEON kinder Tarde ACEPTADO  
24.064.504-1 YAÑEZ ORELLANA GASPAR ANTONIO kinder Tarde ACEPTADO  
23.844.025-4 ACEVEDO AVENDAÑO JOAQUIN ANTONIO 1° BÁSICO ACEPTADO  
23.882.777-9 ARIAS ESPINOZA ANTONELLA IGNACIA PASCAL 1° BÁSICO ACEPTADO  
23.621.022-7 ARRIAGADA ORTEGA TRINIDAD IGNACIA 1° BÁSICO ACEPTADO  
23.914.985-9 AVALOS ESCUDERO DARIEL ANTONIO 1° BÁSICO ACEPTADO  
23.803.475-2 CASTRO CID ALEJANDRO IGNACIO 1° BÁSICO ACEPTADO  
23.729.691-5 CEPEDA AVILA MATILDA JOSEFA 1° BÁSICO ACEPTADO  
23.718.256-1 CHEREAU CONTRERAS LUCAS IGNACIO 1° BÁSICO ACEPTADO  
23.810.938-8 CORNEJO BALAGNA FRANCO ALEJANDRO 1° BÁSICO ACEPTADO  
23.810.969-8 CORNEJO BALAGNA LAURA KAROLINA 1° BÁSICO ACEPTADO  
23.903.669-4 CRUZAT RIVAS FERNANDO ABRAHAM 1° BÁSICO ACEPTADO  
23.861.777-4 DROGUETT REVECO MAXIMILIANO IGNACIO 1° BÁSICO ACEPTADO  
23.931.054-0 FALCON TAMAYO JUANITA PASCAL 1° BÁSICO ACEPTADO  
25.358.726-1 GARIBELLO RODAS GERONIMO 1° BÁSICO ACEPTADO  
23.613.742-2 HERRERA SILVA YOSTIN STEVEN 1° BÁSICO ACEPTADO  
23.701.602-5 LANDAETA GARCIA ANGEL IGNACIO 1° BÁSICO ACEPTADO  
23.906.721-2 LOPEZ PALMA AGUSTIN MAURICIO 1° BÁSICO ACEPTADO  
23.700.255-5 LOYOLA MATURANA ALEXIS LEANDRO 1° BÁSICO ACEPTADO  
23.758.424-4 MANCILLA MILLAN GRACE ANTONELLA 1° BÁSICO ACEPTADO  
23.880.238-5 MERINO TOLEDO LUCAS LUCAS GABRIEL 1° BÁSICO ACEPTADO  
23.957.742-3 MONSALVE NAVARRO CAMILA FLORENCIA 1° BÁSICO ACEPTADO  
23.043.773-6 MORAN OLIVOS MARIEL ALEJANDRO 1° BÁSICO ACEPTADO  
23.481.950-6 MUÑOZ BARRA MONSERRAT CRISTINE 1° BÁSICO ACEPTADO  
23.608.622-4 MUÑOZ VALAT NICOLAS ALEJANDRO 1° BÁSICO ACEPTADO  
23.893.952-6 OLIVA MUÑOZ JOSEFA TRINIDAD 1° BÁSICO ACEPTADO  
23.704.602-1 REBOLLEDO BARROS MARTINA IGNACIA 1° BÁSICO ACEPTADO  
23.858.609-7 REYES SOTO EYDAN BENJAMIN 1° BÁSICO ACEPTADO  
23.734.713-7 RODRIGUEZ OSORIO TIAGO CRISTHIAN 1° BÁSICO ACEPTADO  
23.734.668-8 RODRIGUEZ OSORIO VANIA ISABELLA 1° BÁSICO ACEPTADO  
23.835.804-3 ROJAS GONZALEZ ISIDORA IGNACIA 1° BÁSICO ACEPTADO  
23.867.740-8 SILVA BENAVIDES OSCAR AGUSTIN 1° BÁSICO ACEPTADO  
23.833.939-1 SILVA RODRIGUEZ NELSON ALFONSO 1° BÁSICO ACEPTADO  
23.729.524-2 SMART GUZMAN ISAAC BERNABE 1° BÁSICO ACEPTADO  
23.636.754-1 TAPIA CONTRERAS ADDIS BELEN 1° BÁSICO ACEPTADO  
23.702.400-1 TOBAR DIAZ GABRIEL ALONSO 1° BÁSICO ACEPTADO  
23.748.721-4 TORO JARA ISIDORA ANTONELLA 1° BÁSICO ACEPTADO  
23.839.697-2 TORO SUAREZ IGNACIA ISIDORA 1° BÁSICO ACEPTADO  
23.690.785-6 TORRES PEREZ ARANZA ANAHIS 1° BÁSICO ACEPTADO  
23.777.775-1 TRIVIÑO GARRIDO MARTIN IGNACIO 1° BÁSICO ACEPTADO  
23.859.354-9 UBILLA RUIZ LUCAS MAXIMILIANO 1° BÁSICO ACEPTADO  
23.802.266-5 VALENCIA DIAZ MAITE ISABELLA 1° BÁSICO ACEPTADO  
23.638.623-6 VALENZUELA CARDENAS IAN RICARDO 1° BÁSICO ACEPTADO  
23.915.052-7 VARGAS GONZALEZ RENATO ANDRE 1° BÁSICO ACEPTADO  
23.686.105-8 VIDAL JIMENEZ CARMEN MAGDALENA DEL ROSARIO 1° BÁSICO ACEPTADO  
23.839.489-9 VIVALLO TAMAYO LUCIANO ENRIQUE 1° BÁSICO ACEPTADO  
23.683.808-0 YAÑEZ VASQUEZ MAITE ANTONIA 1° BÁSICO ACEPTADO  
23.313.190-3 ESPINOZA RAMIREZ VALENTINA JAVIERA 2° BÁSICO ACEPTADO  
23.367.714-0 HERNANDEZ GONZALEZ MATIAS FELIPE 2° BÁSICO ACEPTADO  
23.426.064-2 LEON OYARCE MARIO ENRIQUE 2° BÁSICO ACEPTADO  
23.497.165-4 MORALES BASTIAS ANTONIA ANAID 2° BÁSICO ACEPTADO  
23.498.474-8 ZAVALA JIRON AGUSTIN ALONSO 2° BÁSICO ACEPTADO  
23.151.305-1 ALVAREZ ROJAS ISIDORA D'ALESSANDRA 3° BÁSICO ACEPTADO  
23.025.409-5 BECERRA SALINAS JOSH LUCAS 3° BÁSICO ACEPTADO  
23.005.200-K CATALAN HEUFEMANN VICENTE ABRAHAM 3° BÁSICO ACEPTADO  
23.277.823-7 PEÑALOZA ZURITA FERNANDA ANTONELLA 3° BÁSICO ACEPTADO  
23.105.148-1 SALINAS CARTES VICENTE IGNACIO 3° BÁSICO ACEPTADO  
23.071.785-0 TORRES MORALES MAXIMILIANO ADAN 3° BÁSICO ACEPTADO  
22.953.688-5 ESCOBAR TREJO ALEXIS TOMAS 4° BÁSICO ACEPTADO  
22.933.907-9 GALLARDO ALVEAR ASHLEY ANGELY 4° BÁSICO ACEPTADO  
22.884.745-3 HERNANDEZ GONZALEZ RODRIGO ALEJANDRO 4° BÁSICO ACEPTADO  
22.882.236-1 PAILLAO TAPIA RAYEN ANAEL 4° BÁSICO ACEPTADO  
22.823.952-6 RIVERA VILLEGAS ANGEL GABRIEL 4° BÁSICO ACEPTADO  
22.710.882-7 WALL FIERRO LEE JOHN 4° BÁSICO ACEPTADO  
22.429.717-3 BARRERA FLORES VALENTINA ANAIS ANTONIA 5° BÁSICO ACEPTADO  
22.394.502-3 DELGADO TRONCOSO GABRIEL 5° BÁSICO ACEPTADO  
22.458.280-3 GONZALEZ MILLAN BENJAMIN IGNACIO 5° BÁSICO ACEPTADO  
22.540.108-K ORELLANA MORIS NICOLAS DANIEL 5° BÁSICO ACEPTADO  
22.709.918-6 REBOLLEDO PINO VICENTE ANDRES 5° BÁSICO ACEPTADO  
22.322.050-9 ARAYA ACUÑA MARTINA ANAIS 6° BÁSICO ACEPTADO  
22.244.123-4 AYALA HERNANDEZ MARTINA ANTONIA POLETT 6° BÁSICO ACEPTADO  
22.287.123-9 CORTES ESPINOZA SEBASTIAN JOSEPH 6° BÁSICO ACEPTADO  
22.275.860-2 GATICA VELIZ MATIAS ENRIQUE 6° BÁSICO ACEPTADO  
22.324.784-9 SOTO HORMAZABAL DYLAN MANUEL 6° BÁSICO ACEPTADO  
21.868.184-0 BILBAO MIRANDA FRANCISCO IGNACIO 7° BÁSICO ACEPTADO  
22.127.152-1 CARRASCO CAMPOS DAYANA FERNANDA 7° BÁSICO ACEPTADO  
22.006.629-0 DONOSO ELGUETA FERNANDA PAULA 7° BÁSICO ACEPTADO  
21.978.028-1 GALAZ ALARCON MARTINA ARIELA 7° BÁSICO ACEPTADO  
21.990.610-2 IBARRA MORALES ANTONIA AKANE 7° BÁSICO ACEPTADO  
21.880.434-9 MENDEZ GAETE BASTIAN FELIPE 7° BÁSICO ACEPTADO  
21.860.836-1 NECUL VARAS NELSON ALONSO 7° BÁSICO ACEPTADO  
21.874.635-7 RODRIGUEZ FUENTES FLORENCIA COLOMBA 7° BÁSICO ACEPTADO  
21.840.238-0 SARAVIA MALHUE SOFIA ISIDORA 7° BÁSICO ACEPTADO  
21.995.157-4 SOTO PAVEZ SEBASTIAN BENJAMIN 7° BÁSICO ACEPTADO  
21.639.140-3 ACOSTA CHACOFF CAMILA ANAIS 8° BÁSICO ACEPTADO  
21.823.916-1 AYALA HERNANDEZ MIKAEL MARTIN 8° BÁSICO ACEPTADO  
21.786.523-9 ESCUDERO CASANOVA THIARE FERNANDA 8° BÁSICO ACEPTADO  
21.805.569-9 RIVAS JORQUERA JAVIER ENRIQUE 8° BÁSICO ACEPTADO  
21.418.953-4 ABARCA CALFUN MATIAS MARTIN 1° MEDIO ACEPTADO  
21.297.396-3 ABURTO BARRERA MARIA JOSE 1° MEDIO ACEPTADO  
21.485.618-2 CAMPOS ROMERO MONSERRAT CATALINA 1° MEDIO ACEPTADO  
21.260.135-7 COFRE URQUEJO DEBORA ANTONELLA DE LOURDES 1° MEDIO ACEPTADO  
21.243.822-7 CRUCES DURAN EDUARDO ANDRES 1° MEDIO ACEPTADO  
21.343.876-K DELGADO TRONCOSO BELEN MONSERRAT 1° MEDIO ACEPTADO  
21.133.432-0 DIAZ ABURTO MATIAS JESUS 1° MEDIO ACEPTADO  
21.512.243-3 FUENTES CERDA CONSTANZA ANTONIA 1° MEDIO ACEPTADO  
21.470.531-1 GARCES ACUÑA MADELYNE CONSTANZA 1° MEDIO ACEPTADO  
21.447.598-7 GONZALEZ VALENZUELA VALENTINA PAZ 1° MEDIO ACEPTADO  
21.464.977-2 GUTIERREZ BELMAR KIARA ALEXIA 1° MEDIO ACEPTADO  
21.458.263-5 GUZMAN GALLARDO FLORENCIA PAZ 1° MEDIO ACEPTADO  
21.494.910-5 NOVA PLASENCIO DANIELA CONSTANZA 1° MEDIO ACEPTADO  
21.549.140-4 OÑATE AGUAYO CECILIA POLETTE 1° MEDIO ACEPTADO  
21.302.813-8 ORELLANA COFRE CONSTANZA ANDREA 1° MEDIO ACEPTADO  
21.529.224-K PULGAR ZAPATA MARIANNE BELEN 1° MEDIO ACEPTADO  
21.329.189-0 ROCHA CATALAN NAOMI ANNAIS 1° MEDIO ACEPTADO  
21.292.401-6 RODRIGUEZ OSORIO BASTIAN JESUS 1° MEDIO ACEPTADO  
21.548.117-4 ROJAS MEDINA RENATO ALONSO 1° MEDIO ACEPTADO  
21.511.044-3 SALAZAR PEREZ THOMAS ALBERTO 1° MEDIO ACEPTADO  
21.357.655-0 TOBAR DIAZ DENISSE ALEJANDRA 1° MEDIO ACEPTADO  
21.431.493-2 VERA ASTORGA ELIAS JAIR 1° MEDIO ACEPTADO  
20.814.804-4 AMAYA LEIVA CATALINA IGNACIA 2° MEDIO ACEPTADO  
21.159.481-0 CERRO BARRIA ESMERALDA BELEN 2° MEDIO ACEPTADO  
20.767.616-0 HAZIN ASTORGA TOMAS YAMIR SAHIRO 2° MEDIO ACEPTADO  
21.266.147-3 JOFRE AGUILAR LUCIANO ISMAEL 2° MEDIO ACEPTADO  
20.820.184-0 MUÑOZ LOPEZ VALENTINA CONSTANZA 2° MEDIO ACEPTADO  
20.847.762-5 PIZARRO MESIAS MAXIMILIANO ISRAEL 2° MEDIO ACEPTADO  
21.166.193-3 PUNTARELLI ALMARZA FELIPE ANDRES 2° MEDIO ACEPTADO  
21.150.865-5 RODRIGUEZ FUENTES PAMELA ANTONIA 2° MEDIO ACEPTADO  
21.164.149-5 SANCHEZ ABAD ANA BELEN 2° MEDIO ACEPTADO  
21.289.339-0 VIDAL OGAZ JAVIERA IGNACIA 2° MEDIO ACEPTADO  

 

LISTA DE ESPERA 1° POSTULACIÓN PREKINDER A 2° MEDIO
       
LUGAR LISTA DE ESPERA RUT NOMBRE CURSO
1 24.477.477-6 CATALAN CONTRERAS AGUSTIN STEPHANO Prekinder Tarde
2 24.572.607-4 SILVA LOBOS ISAAC DANIEL Prekinder Tarde
3 24.529.963-K CALFUCURA MILLANAO FLORENCIA IGNACIA Prekinder Tarde
4 24.449.457-0 LARA NUÑEZ AMARO IGNACIO Prekinder Tarde
5 24.488.132-7 PIZARRO ANDAUR MATIAS IGNACIO Prekinder Tarde
6 24.582.473-K NAVARRETE FUENZALIDA TOMA MAXIMILIANO Prekinder Tarde
7 24.579.889-K MEZA DIAZ TOMAS AGUSTIN Prekinder Tarde
8 24.406.370-5 CADENAS PLAZA RENATO AGUSTIN Prekinder Tarde
9 24.542.648-8 URRUTIA NAVARRO MAITE FLORENCIA Prekinder Tarde
10 24.320.053-9 ZUÑIGA DAZA LUIAN MARCOS Prekinder Tarde
1 24.083.719-6 CASTILO SALAZAR EVAN ALONSO kinder Mañana
2 24.081.142-1 SEPULVEDA NAVARRETE CONSTANZA ANAIS kinder Mañana
3 24.104.664-8 OSORIO DROGUET MONSERRAT BELEN kinder Mañana
4 24.261.986-2 LEVIO TAPIA DIEGO EMILIO kinder Mañana
5 24.141.083-8 PACHECO ARAVENA ANTONIA DE LOS ANGELES kinder Mañana
6 24.145.201-8 REYES GONZALEZ ISIDORA PAZ kinder Mañana
1 23.955.184-K CARO VICENT FELIPE IGNACIO kinder Tarde
2 24.102.114-9 RAMOS CERDA AGUSTIN EDUARDO kinder Tarde
3 23.943.688-9 CATALAN HUAIQUIMIL AMANDA MARGARITA kinder Tarde
4   ARACENA GUERRA YESENYA kinder Tarde
1 23.811.740-2 SANCHEZ SAEZ CONSTANZA VICTORIA 1° BÁSICO
2 23.944.994-8 LEON MONTERO FERNANDA ANTONIA 1° BÁSICO
3 23.773.554-4 NOVOA APARICIO DAMIAN 1° BÁSICO
4 23.698.787-6 ROJAS MILLAPI EMY ANAIS 1° BÁSICO
5 23.867.527-8 CACERES DELGADO AGUSTIN ALEJANDRO 1° BÁSICO
6 23.622.808-8 LIBUY CORDERO ANAYS CONSTANZA 1° BÁSICO
7 23.795.397-5 VALLEJO LEIVA MARTINA IGNACIA 1° BÁSICO
8 23.909.920-3 POBLETE ALFARO ISABELLA ELENA 1° BÁSICO
9 23.822.827-1 VEGA MUÑOZ SEBASTIAN MATEO ALONSO 1° BÁSICO
10 23.693.704-6 MEJIAS LAZCANO FLORENCIA AYLIN 1° BÁSICO
11 23.946.163-8 MORALES DIAZ CRISTOBAL MATIAS 1° BÁSICO
12 23.703.533-K SANDOVAL AHUMADA EMILIA CATALINA 1° BÁSICO
13 23.642.772-2 VEJAR GONZALEZ ANTONIA PASKAL 1° BÁSICO
14 23.660.237-0 CHOQUE RODRIGUEZ RICARDO MATIAS 1° BÁSICO
15 23.615.430-0 REBOLLEDO BASUALTO DAVID RUBEN EMANUEL 1° BÁSICO
16 23.851.786-9 RUIZ AYALA JOSEFA ANTONELLA 1° BÁSICO
17 23.744.402-7 BAUERLE TOGNARELLI MAXIMILIANO JACKSON 1° BÁSICO
18 23.863.546-2 VALENZUELA MUÑOZ MARTINA PASCAL 1° BÁSICO
19 23.705.761-9 IBAÑEZ MENDOZA ESTEBAN MATIAS 1° BÁSICO
20 23.900.415-6 VILLANUEVA VALDES MAITE PASCAL 1° BÁSICO
1 23.434.573-7 GONZALEZ VALDIVIA MATILDA JAVIERA 2° BÁSICO
2 23.413.270-9 FARIÑA CARTAGENA GIANELLA MARIA CONSTANZA 2° BÁSICO
3 23.361.327-4 CONTRERAS PEREZ TOMAS FRANCISCO 2° BÁSICO
4 23.406.072-4 ANGUITA GAVILAN RENATO ALONSO 2° BÁSICO
5 23.484.240-4 CHACON BUSTAMANTE VALENTINA DEL CARMEN 2° BÁSICO
6 23.548.991-0 DUQUE-ESTRADA SARAVIA FLORENCIA ISIDORA 2° BÁSICO
1 23.088.052-2 GARRIDO AVENDAÑO AMANDA JOSE 3° BÁSICO
2 23.086.894-8 ORTEGA CARRASCO BENJAMIN JESUS 3° BÁSICO
3 23.296.883-4 TRONCOSO SILVA GUILLERMO ALONSO 3° BÁSICO
4 23.035.955-5 GONZALEZ VALENZUELA MARTINA NOELIA 3° BÁSICO
5 23.058.269-6 CUADRA ARAVENA MARTIN ALONSO 3° BÁSICO
6 23.015.422-8 MARTINEZ DIAZ LUCY CAROLINA 3° BÁSICO
7 23.089.708-5 SALAZAR RUBILAR MELANI GIULIANA 3° BÁSICO
1 22.711.241-7 GARCIA VERGARA AYLIN IGNACIA 4° BÁSICO
2 22.523.480-9 GAETE CASANOVA FERNANDA ANTONIA 4° BÁSICO
3 22.828.916-7 NUÑEZ MARTINEZ JESUS ALONSO 4° BÁSICO
4 22.855.222-4 PEREZ VIDAL CATALINA IGNACIA 4° BÁSICO
5 22.729.343-8 SILVA RODRIGUEZ MARTINA COLOMBA 4° BÁSICO
1 22.390.595-1 CHACON BUSTAMANTE VALLOLET DEL CARMEN 5° BÁSICO
2 22.729.634-8 SANDOVAL GONGORA MARTINA ISIDORA 5° BÁSICO
3 100.527.503-1 MERCHES AREVALO ANDREA MARIA 5° BÁSICO
4 22.693.263-1 VALDES ABAD VALENTINA ANTONIA 5° BÁSICO
5 22.519.183-2 HENRIQUEZ CABELLO BASTHIAN IGNACIO 5° BÁSICO
1 22.338.918-K GUTIERREZ BELMAR DANIEL ABNER 6° BÁSICO
2 22.182.472-5 CAMPOS VIDAL BASTIAN TOMAS 6° BÁSICO
3 22.0778.837-7 CAMPOS ROCHA CONSTANZA ANDREA 6° BÁSICO
4 22.271.532-6 RIVERA SARAVIA MATIAS ANTONIO 6° BÁSICO
5 22.253.656-1 POBLETE ALFARO ELIZABETH JAZMIN 6° BÁSICO
1 22.145.958-K MARTINEZ GUZMAN JOAQUIN ANDRES 7° BÁSICO
2 22.056.048-1 FIGUEROA GUEVARA THAIS FERNANDA 7° BÁSICO
3 21.977.041-3 TORO DURAN DAYRIS AMAPOLA 7° BÁSICO
4 22.085.136-2 QUEZADA GUTIERREZ VALERIA ANAIS 7° BÁSICO
5 22.056.964-0 URRUTIA FARFAN CORINA ESTER 7° BÁSICO
6 21.883.252-0 VASQUEZ RUIZ TAMARA CONSTANZA 7° BÁSICO
7 21.683.814-9 ARIAS SEPULVEDA NICOLAS ALEJANDRO 7° BÁSICO
1 21.328.954-3 FUENTES ULLOA BENJAMIN ALBERTO 1° MEDIO
2 21.244.161-9 ORTEGA TORRES AYLIN JAVIERA 1° MEDIO
3 21.348.949-6 TAPIA CONTRERAS DENISSE STEPHANIE 1° MEDIO
4 21.380.570-3 CASTILLO RETAMAL ANAIS ZEFORA 1° MEDIO
5 21.567.160-7 ERAZO HIDALGO JANIS LISETTE 1° MEDIO
6 21.396.679-0 BURGOS ROCHA FELIPE EMANUAL 1° MEDIO
7 21.593.217-6 FARIÑA CARTAGENA JALIL ALEXANDER 1° MEDIO
8 21.382.069-9 HUAIQUICHEO CALFULAF GABRIEL SIMON 1° MEDIO

 

Si su alumno no aparece en la nómina, es porque no ha sido aceptado.